Онлайн камера площадь плотинка. Онлайн веб-камеры екатеринбурга. Веб-камера на перекрестке улиц Восточная и Малышева

Онлайн-камеры Екатеринбурга, установленные в разных районах города, показывают туристические маршруты, достопримечательности, транспортные развязки, благоустроенные дворы и даже ведут съемку из зоопарка. Такие трансляции в реальном времени в Екатеринбурге позволяют за несколько минут «прогуляться» по городу при любой, даже самой капризной погоде.

Веб-камеры ТТК в Екатеринбурге

Онлайн-камеры ТТК наиболее интересны для туристов: они установлены в центре города и направлены на достопримечательности, узнаваемые улицы — те места, которые непременно посещают гости Екатеринбурга.

Веб-камера Плотинки в Екатеринбурге

Еще одна высоко установленная транспортная камера находится в районе Заречный на перекрестке улиц Готвальда и Халтурина, вид — к улице Кирова.

Крупную транспортную развязку на ВИЗе снимает камера на улице Гурзуфской .

Веб-камеры Академического района Екатеринбурга

Самый молодой микрорайон Екатеринбурга — Академический — в режиме онлайн представлен благодаря целой сети веб-камер. В основном в кадр попадают новые дворы многоэтажек, однако имеются и трансляции с перекрестков и местных достопримечательностей. Актуальные точки обзора:

  • Ул. Рябинина, дом 29: двор ;
  • Ул. Вильгельма де Геннина, дом 37 (две камеры — во двор и вид с магазина «Сёмка»), дом 39 (двор, детская площадка полностью);
  • Ул. Мехренцева, дом (двор);
  • Ул. Краснолесья, дома: (аллея и скульптура «Ассоль. Вера, Надежда, Любовь»), , 155

Другие веб-камеры улиц и районов Екатеринбурга

В режиме реального времени в Екатеринбурге веб-камеры снимают новые дворы на Широкой Речке, на улице Карасьевская:

Екатеринбург. ул. Мехренцева, 42.

ул. Карасьевская, 40

Камера расположена на пересечении улиц Юмашева и Папанина

Плотинка

Площадь 1905 года

Таганский парк

Веб-камеры Екатеринбурга в реальном времени

Екатеринбург — финансово-экономическая столица страны, город-миллионер. Один из важных промышленных центров, где среди архитектурных сооружений есть небоскребы, впечатляющие как своим величием так и оригинальностью стиля. Наряду с этим город является туристическим центром, создавая из года в год положительный имидж. Веб-камера в реальном времени покажет жизнь города.

Плотинка (Плотина Городского пруда на реке Исеть) — историческое место Екатеринбурга и любимое место гуляний как жителей города так и гостей. Место традиционных городских праздников известных также по своей красоте и массовости. Это историческое сооружение — плотина на реке Исеть, которая протекает вблизи города.

В данное время «Плотинка» расположена в Историческом сквере и уникальна тем, что сделана из лиственницы и ганита, что довольно необычно и в то же время продуманно, так как лиственница с годами не гнет, а делает все тверже. Сам сквер находится в центре города, который сам по себе историческое место. Web-камера демонстрирует жизнь в данном центре города с прекрасными видами.

Сообщить, если не работает веб-камера / Добавить веб-камеру

Категория: все веб-камеры › горнолыжные курорты (2) › городские виды (1) › дорожные веб-камеры (2) › животные (2) › зоопарки (2) › площади (2)

Страница 1 из 2 (веб-камеры с 1 по 10 из 12).


    Екатеринбург, Россия
    Веб-камера показывает Парк Таганский в Екатеринбурге. Парк семейного отдыха «Таганский» (в прошлом Сагайдак-парк, парк Победы) - небольшой парк в центре жилого района Сортировка Железнодорожного района Екатеринбурга.


    Последняя онлайн проверка:


    Екатеринбург, Россия
    Веб-камера установлена в екатеринбургском зоопарке в вольере слонихи по имени Даша. Трансляция в HD качестве. В 2001 году трехтонная артистка насмерть задавила своего дрессировщика. По нелепой…


    Екатеринбург, Россия
    Веб-камера показывает перекресток «Кольцо на Ленина» (пересечение улиц Ленина и Луначарского) в Екатеринбурге.

    Часовой пояс: GMT+05:00. Качество трансляции: видео 360p
    Последняя онлайн проверка: месяц назад (камера онлайн)


    Екатеринбург, Россия
    Веб-камера показывает перекресток улиц Московской и Ленина в Екатеринбурге, Россия.

    Часовой пояс: GMT+05:00. Качество трансляции: видео 360p
    Последняя онлайн проверка: (камера работает с перебоями)


    Екатеринбург, Россия
    Веб-камера показывает «Плотинку» в Екатеринбурге. Трансляция в HD качестве. Плотина Городского пруда на реке Исеть - плотина, расположенная на реке Исеть в Историческом сквере…

    Часовой пояс: GMT+05:00. Качество трансляции: видео 720p
    Последняя онлайн проверка: (камера работает с перебоями)


    Екатеринбург, Россия
    Веб-камера установлена на перекрёстке Готвальда и Халтурина в Екатеринбурге.

    Часовой пояс: GMT+05:00. Качество трансляции: видео 360p
    Последняя онлайн проверка: (камера онлайн)


    Екатеринбург, Россия
    Веб-камера показывает Площадь 1905 года в Екатеринбурге. Трансляция в SD качестве. Площадь 1905 года - площадь в центре Екатеринбурга, «главная» площадь города. Горожане в просторечии именуют её «площадь пятого года».

    Часовой пояс: GMT+05:00. Качество трансляции: видео 360p
    Последняя онлайн проверка: (камера работает с перебоями)


    Екатеринбург, Россия
    Веб-камера показывает вид на спуск «гора Лысая». Камера установлена в спортивном комплексе «Уктус» в Екатеринбурге.

    Часовой пояс: GMT+05:00. Качество трансляции: фото 720p.
    Последняя онлайн проверка: (камера работает с перебоями)


    Екатеринбург, Россия
    Веб-камера показывает вид на склон «Малый». Камера установлена в спортивном комплексе «Уктус» в Екатеринбурге.

    Часовой пояс: GMT+05:00. Качество трансляции: видео 480p
    Последняя онлайн проверка: (камера работает с перебоями)


    Екатеринбург, Россия
    Веб-камера показывает перекресток улиц Восточная и Малышева в Екатеринбурге.

    Часовой пояс: GMT+05:00. Качество трансляции: видео 360p
    Последняя онлайн проверка: (камера не работает)

Екатеринбург

Список веб-камер Екатеринбурга. Первыми показаны популярные веб-камеры. Екатеринбург - четвёртый по численности населения (после Москвы, Санкт-Петербурга и Новосибирска) город в России, административный центр Свердловской области, крупнейший административный, культурный, научно-образовательный центр Уральского региона. Один из крупнейших в стране транспортно-логистических узлов (международный аэропорт, через город проходит Транссибирская магистраль и 6 федеральных автотрасс), важный промышленный центр (оптико-механическая промышленность, приборостроение и тяжёлое машиностроение, металлургия, полиграфическая промышленность, лёгкая и пищевая промышленность, военно-промышленный комплекс).

Екатеринбург является административным центром Уральского федерального округа. Здесь располагаются штаб Центрального военного округа, Президиум Уральского отделения Российской академии наук и 35 территориальных органов федеральной власти; часто город называют «Столицей Урала».

Некоторые онлайн веб камеры видеонаблюдения можно смотреть со звуком. При просмотре учитывайте тот факт, что звук в трансляции может быть включён по умолчанию.

#Екатеринбург, #веб-камеры

Екатеринбург в прямом эфире в реальном времени. Онлайн камеры: Екатеринбург в прямом эфире, 24 часа в сутки, бесплатно, а рядом: Широкая Речка, Шувакиш, Исток, Верхняя Пышма, Берёзовский, Горный Щит, Северка. Екатеринбург находится неподалёку от: Стражи Урала, Иоанно-Предтеченский собор (Екатеринбург), Площадь 1905 года (Екатеринбург), Улица 8 Марта (Екатеринбург), Площадь 1905 года (станция метро).

Популярные веб-камеры

Веб-камера Таганского Парка

Веб-камера транслирует Парк Таганский в Екатеринбурге. Парк семейного отдыха «Таганский» (в прошлом Сагайдак-парк, парк Победы) - небольшой парк в центре жилого района Сортировка Железнодорожного района Екатеринбурга.
Формат камеры: видео 360p

Веб-камера слонихи по имени Даша, HD

Веб-камера расположена в екатеринбургском зоопарке в вольере слонихи по имени Даша. Трансляция в HD качестве. В 2001 году трехтонная артистка насмерть задавила своего дрессировщика. По нелепой случайности слониха Даша стала убийцей человека, посвятившего ей последние несколько лет жизни.
Формат камеры: видео 720p

Веб-камера на перекрестке улиц Восточная и Малышева

Веб-камера демонстрирует перекресток улиц Восточная и Малышева в Екатеринбурге.
Формат камеры: видео 360p

Кольцо на Ленина

Веб-камера транслирует перекресток «Кольцо на Ленина» (пересечение улиц Ленина и Луначарского) в Екатеринбурге.
Формат камеры: видео 360p

Веб-камера на перекрестке улиц Московской и Ленина

Веб-камера транслирует перекресток улиц Московской и Ленина в Екатеринбурге, Россия.
Формат камеры: видео 360p

Веб-камера на Плотинке, HD

Веб-камера демонстрирует «Плотинку» в Екатеринбурге. Трансляция в HD качестве. Плотина Городского пруда на реке Исеть - плотина, расположенная на реке Исеть в Историческом сквере Екатеринбурга, построена в 1723 году, впоследствии многократно перестраивалась. Жители города называют её «Плотинка». Традиционное место массовых народных гуляний и праздников.
Формат камеры: видео 720p

Веб-камера на Площади 1905 года, HD

Веб-камера транслирует Площадь 1905 года в Екатеринбурге. Трансляция в HD качестве. Площадь 1905 года - площадь в центре Екатеринбурга, «главная» площадь города. Горожане в просторечии именуют её «площадь пятого года».
Формат камеры: видео 720p

Веб-камера на перекрёстке Готвальда и Халтурина

Веб-камера находится на перекрёстке Готвальда и Халтурина в Екатеринбурге.
Формат камеры: видео 360p

Веб-камера на Площади 1905 года, SD

Веб-камера демонстрирует Площадь 1905 года в Екатеринбурге. Трансляция в SD качестве. Площадь 1905 года - площадь в центре Екатеринбурга, «главная» площадь города. Горожане в просторечии именуют её «площадь пятого года».
Формат камеры: видео 360p

Веб-камера слонихи по имени Даша, SD

Веб-камера расположена в екатеринбургском зоопарке в вольере слонихи по имени Даша. Трансляция в SD качестве. В 2001 году трехтонная артистка насмерть задавила своего дрессировщика. По нелепой случайности слониха Даша стала убийцей человека, посвятившего ей последние несколько лет жизни.
Формат камеры: видео 360p

Веб-камера на спуске «гора Лысая»

Веб-камера демонстрирует вид на спуск «гора Лысая». Камера находится в спортивном комплексе «Уктус» в Екатеринбурге.
Формат камеры: изображение 720p

Веб-камера на склоне «Малый»

Веб-камера транслирует вид на склон «Малый». Камера расположена в спортивном комплексе «Уктус» в Екатеринбурге.
Формат камеры: видео 480p
В продолжение темы:
Интересное

И вот дядюшка Гугл предлагает вам совершенно бесплатный сладкий бонус в размере 900 гривен (а это, на секундочку, почти 35 долларов) на вашу первую рекламную компанию. Ну не...

Новые статьи
/
Популярные